Производители
   Canon
   Sony
   HP
   Olympus
   Panasonic
   Nikon
   Samsung
   Epson
   Kodak
   Lowepro
   Fujifilm
   Pentax
   UFO
   SanDisk
   Transcend
   Print-Rite
   Casio
   Patron
   AD
   Ergo
   JVC
   PortCase

Регистрация

Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.

Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM

Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM

Тип объектива стандартный
Тип крепления EF-S
Фокусное расстояние (мм) 17-85
Конструкция (линз/групп) 17/12
Диапазон диафрагмирования f/4-5.6
Количество лепестков диафрагмы 6
Фокусировка н.д.
Привод автофокуса USM
Все параметры
Общий рейтинг:   rate star rate star rate star rate star rate star   (4)

Последний обзор Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM:

Я не собираюсь особо вдаваться в детали, как это делают другие разочарованные в этом объективе. У меня XSi, и этот объектив подошел ему гораздо лучше комплектного. Проблема в том, что я заплатил за это 400 баксов.

Проблемы в основном в качестве изображения. Широкоугольные снимки обычно нерезкие, даже если снимать со штативом. Другие виды снимков также идут с аберрациями, плохой контрастностью и насыщенностью – а еще в объективе пыль, некоторые указывали на это.

Я, конечно, знал, что этот объектив не окажется особо быстрым или производительным при тусклом свете. Для этого всего у меня и другие есть - Mark I 50мм f1.8, Tamron 17-35 f2.8-4, Tamron 70-200 f2.8. Не думайте, что IS как-то компенсирует недостаток скорости. Потому что не компенсирует.

Вот буквально сегодня получил Tamron 28-75mm f2.8 и не могу дождаться, чтоб опробовать его. Надеюсь, он заменит этот 17-85 в качестве повседневного объектива.

Лучший совет, что я могу дать тем, кто ищет объектив среднего качества от Canon – поищите аналоги от Tamron. Фотографии, что я получил от своего 70-200 - очень хороши. IS и USM мне особо не важны, так что более быстрые объективы Tamron с их отличным качеством изображения – то, что мне надо.
Объективы Canon
Техника, к которой подходит 30 EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM

Вам необходимо зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии

© 2004-2013 Me-Design